Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов
Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Для детей

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна – многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ),

5-07-36 (дежурный);

• Образцовый коллектив классического танца «Триумф», руководитель Иончикова Елизавета Сергеевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ), 5-07-36 (дежурный);

• Народный танцевальный коллектив “Ельчаночка”, руководитель Клаус Наталья Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна), 5-07-36 (дежурный);

• Образцовый вокальный ансамбль “Саженцы”, хормейстер Зотова Вера Александровна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Детский театральный коллектив «Сказка», руководитель Щеблыкина Юлия Александровна, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Хореографический коллектив «Созвездие», руководитель Меркулова Оксана Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских, Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Коллектив спортивного-бального танца «Стиль», руководители Лебедевы Дмитрий Александрович, Наталья Робертовна, многократные победители Всероссийских турниров по спортивным бальным танцам, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ), 5-07-36 (дежурный);



МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Киноклуб «Ура! У нас каникулы!», руководитель Филимонова Инна Эдуардовна, контактный телефон: 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Народный коллектив народного танца «Задоринки», руководитель Дешина Светлана Евгеньевна, контактный телефон: 6-47-04, сотовый телефон: 8-910-252-24-94;

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Коллектив современного танца «Мириданс», руководитель Коновалова Олеся Витальевна, контактный телефон: 6-47-04,

сотовый телефон: 8-920-507-31-33;

• Театр детской песни «Перемена», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Любава kids», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Конфетти», руководитель Кабанова Юлия Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

сотовый телефон: 8-950-802-14-09;

• Творческий проект «Веселые ведущие», руководитель Ивченкова Ирина Викторовна, контактный телефон: 6-47-04;

• Театральная студия «Выкрутасы», руководитель Климова Ольга Николаевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Любительское объединение - театр огня и света «Street fire»(от 9 лет),

руководитель Корчевская Арина Александровна, контактный телефон: 6-47-04;



МБУК «Централизованная библиотечная система г. Ельца»

любительских объединениях (клубах по интересам):

• «Узнавайки» (детская библиотека-филиал № 3), руководитель Игнатова Ольга Викторовна, ведущий библиотекарь, победитель областного конкурса «Библиотека года 2015, контактный телефон: 5-34-97;

• «Краевед» (детская библиотека № 1 им. А.С. Пушкина), руководитель Таравкова Екатерина Игоревна, библиотекарь, «Лучший по профессии» среди молодых работников культуры 2015 года, контактный телефон:

2-22-07;

• «ЭКОС» (детская библиотека-филиал № 2), руководитель Майорникова Елена Сергеевна, заведующий библиотекой, победитель областного конкурса «Я – профессионал» 2015 года, контактный телефон: 6-51-37

• «Серпантин сказок и приключений» (библиотека-филиал № 2), руководитель Дерюгина Наталья Владимировна, ведущий библиотекарь, победитель областного конкурса «Библиотека года 2013», контактный телефон: 2-06-57


Для учащейся молодежи

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Образцовый коллектив классического танца «Триумф», руководитель Иончикова Елизавета Сергеевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов;

• Народный танцевальный коллектив “Ельчаночка”, руководитель Клаус Наталья Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Образцовый вокальный ансамбль “Саженцы”, хормейстер Зотова Вера Александровна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов;

• Народный молодёжный театр “Проект”, режиссер Климов Олег Михайлович, обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Народный фото-клуб “Елец”, руководитель Леденева Раиса Ивановна, дипломанты Всероссийских и областных фотовыставок;

• Военно - исторический клуб “Асгейр”, руководитель Лавренов Константин Александрович, дипломанты и обладатели специальных призов фестивалей исторической реконструкции;

• Коллектив спортивного-бального танца «Стиль», руководители Лебедевы Дмитрий Александрович, Наталья Робертовна, многократные победители Всероссийских турниров по спортивным бальным танцам.


МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Клуб любителей кино «Аниме-клуб», руководитель Синюков Андрей Евгеньевич, контактный телефон 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Народный коллектив народного танца «Задоринки», руководитель Дешина Светлана Евгеньевна, контактный телефон: 6-47-04, сотовый телефон: 8-910-252-24-94;

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Коллектив современного танца «Мириданс», руководитель Коновалова Олеся Витальевна, контактный телефон: 6-47-04,

сотовый телефон: 8-920-507-31-33;

• Вокальный коллектив «Любава kids», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

• Любительское объединение - театр огня и света «Street fire»(от 9 лет),

руководитель Корчевская Арина Александровна, контактный телефон: 6-47-04;


МБУК «Централизованная библиотечная система г. Ельца»

любительских объединениях (клубах по интересам):

• «Наследие» (детская библиотека-филиал № 3), руководитель Евстратова Татьяна Анатольевна, библиотекарь, победитель областного конкурса «Я – профессионал» 2015 года, контактный телефон: 5-34-27;

• «Эрудит» (библиотека-филиал № 9), руководитель Суслова Галина Владимировна, заведующий библиотекой, контактный телефон:

5-16-74;

• «Взгляд» (библиотека-филиал № 1 им. Салтыкова-Щедрина), руководитель Астахова Татьяна Николаевна, заведующий библиотекой, контактный

телефон: 2-24-95;

• «Елецкие корни» (Центральная городская библиотека им. М. Горького),

руководитель Клочкова Елена Алексеевна, заведующий отделом обслуживания ЦГБ им. М. Горького, победитель областного конкурса «Библиотека года 2015», контактный телефон: 4-80-99



Для работающей молодежи

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный хор русской песни «Черёма», хормейстер Коренев Станислав Сергеевич, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный молодёжный театр “Проект”, МБУК ГДК, режиссер Климов Олег Михайлович, обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный фото-клуб “Елец”, руководитель Леденева Раиса Ивановна, дипломанты Всероссийских и областных фотовыставок;

• Народный клуб самодеятельных художников “Родник”, руководитель Дранчук Леонид Дмитриевич, дипломант областных выставок народного творчества;

• Военно - исторический клуб “Асгейр”, руководитель Лавренов Константин Александрович, дипломанты и обладатели специальных призов фестивалей исторической реконструкции.


МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Клуб любителей кино «Аниме-клуб», руководитель Синюков Андрей Евгеньевич, контактный телефон 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

сотовый телефон: 8-950-802-14-09


Наверх



Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов

Творческий конкурс летнее вдохновение для педагогов